Los Y734

Satz von vier rechteckigen Bestelltischen aus Holz geschnitzt mit geometrischem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Republik-Periode
49-66 x 28-50 x 25,5-35 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren, minim. best.